Mail Index

16 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Thu Feb 28 22:50:02 2008


  • Thu Feb 28 22:37:28 2008
  • Questione immigrazione e il governo.. Flora nw
  • Wed Feb 27 15:52:51 2008
  • Il CINI lancia il primo ³Controsondaggio Elettorale² ufficio stampa AMREF
  • Sun Feb 24 11:05:50 2008
  • Conferenza sul Sudan al Centro ' Barontini ' di Sarzana Emergency La Spezia
  • Sat Feb 23 14:53:20 2008
  • parliamo d'africa: una nuova mostra Africa Info
  • Sat Feb 23 12:57:22 2008
  • "Diamo voce al Darfur" - Roma, domenica 24 febbraio Auditorium Parco della musica press
  • Sat Feb 23 11:49:43 2008
  • Solidarietà che si può firmare anche a distanza. Inoltrate grazie Antonella Zarantonello
  • Fri Feb 22 23:37:56 2008
  • SOS Aiuto Umanitario Pro Africa Aiutiamoli... Rino Martinez
  • Tue Feb 19 18:51:32 2008
  • NEWSLETTER Anno 6, nr.2 - 19 febbraio 2008 Circolo Africa - Ancona
  • Sat Feb 16 11:47:38 2008
  • 29/2 - Appuntamento a Roma: Sudan, Italia, Emergency: 'costruire ospedali è costruire diritti' ferdinando.crespi at tiscali.it
  • Sat Feb 16 11:47:36 2008
  • CS: EMERGENZA KENIA Isabel Torres-Carrilho
  • Tue Feb 12 15:48:54 2008
  • San Valentino con AMREF: Una Rosa dal Kenya ufficio stampa AMREF
  • Fri Feb 08 20:21:41 2008
  • Ciad: Amnesty International lancia un'azione urgente a favore di quattro leader dell'opposizione press
  • Wed Feb 06 22:24:13 2008
  • Assemblea cittadina Flora nw
  • Wed Feb 06 18:47:53 2008
  • NEWSLETTER Anno 6, nr. 1-6 febbraio 2008 Circolo Africa - Ancona
  • Fri Feb 01 11:51:21 2008
  • Qui Nairobi. Dai nostri inviati dal Vaticano associazione Amici di Lazzaro
  • Fri Feb 01 08:08:37 2008
  • Kenya: Amnesty lancia un'azione urgente per nove difensori dei diritti umani minacciati di morte press

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc