Mail Index

15 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Thu Feb 25 18:30:18 2010


  • Thu Feb 25 18:20:46 2010
  • 1° marzo in Fvg - Piattaforma delle rivendicazioni contro le normative di esclusione della Regione Fvg (301) Fabio Della Pietra
  • Thu Feb 25 17:12:03 2010
  • 27 febbraio - Il Friuli Venezia Giulia alza la voce per i Diritti (300) Fabio Della Pietra
  • Wed Feb 24 19:47:38 2010
  • Pordenone - Il "treno dei diritti" per alzare la voce Fabio Della Pietra
  • Tue Feb 23 18:02:25 2010
  • Tarcento - “Con.divi.Tempo” concilia vita e lavoro (282) Fabio Della Pietra
  • Tue Feb 23 00:41:21 2010
  • Fwd: invito al convegno Altieri
  • Mon Feb 22 19:36:31 2010
  • Bologna - Oscar del bilancio sociale a Itaca (276) Fabio Della Pietra
  • Fri Feb 19 14:28:52 2010
  • Sunsplash in Spagna - Filippo Giunta: “Un altro mondo è possibile. Questo non mi piace” (265) Fabio Della Pietra
  • Thu Feb 18 02:00:14 2010
  • Fwd: IL PRESTITO DEI NOSTRI FIGLI... LA NATURA CHE VOGLIAMO SALVARE DAGLI OGM di Giuseppe Altieri: Risposta (revisionata) di Altieri ai Commenti di De Fez su Italia Oggi * India bloccata melanzana OGM Altieri
  • Wed Feb 17 16:19:46 2010
  • Itaca: Ogni giorno “Diretta ai diritti” (252) Fabio Della Pietra
  • Fri Feb 05 17:07:28 2010
  • Pordenone - Il Girasole fa giocare mamme e papà Fabio Della Pietra
  • Wed Feb 03 19:28:03 2010
  • Fw: Premio per la pace "Giuseppe Dossetti" Luca Brami
  • Tue Feb 02 05:41:21 2010
  • Fwd: Votate il sondaggio su OGM-Corriere della sera+risposta del Dr. Altieri al Dr. De Fez, intervistato l'11 gennaio 2010 da Decanter Rai Radio 2 Altieri
  • Mon Feb 01 20:05:04 2010
  • FVG - Coop sociali in attesa del vertice con Tondo Fabio Della Pietra
  • Mon Feb 01 15:18:54 2010
  • Re: Maniago - "Sport e disabilità" potenzia le attività Vittoria Poli - Alce Nero
  • Mon Feb 01 15:07:46 2010
  • Maniago - "Sport e disabilità" potenzia le attività Fabio Della Pietra

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc