Mail Index

16 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Sat Feb 17 22:13:19 2007


  • Sun Sep 25 10:26:58 2005
  • Congo: un instant book per aiutare Kimbau. Scaricalo subito da www.kimbau.org Alessandro Marescotti
  • Sat Sep 24 23:24:42 2005
  • Newsletter Kimbau PhPeace PeaceLink
  • Fri Sep 23 19:53:01 2005
  • Come donare un computer portatile a Chiara Castellani Alessandro Marescotti
  • Tue Sep 20 20:37:13 2005
  • Chiara Castellani risponde a tutti con questo messaggio Alessandro Marescotti
  • Tue Sep 20 20:07:08 2005
  • Messaggi per Chiara Castellani da www.kimbau.org Amici di Kimbau
  • Wed Sep 14 12:13:49 2005
  • Newsletter Kimbau PhPeace PeaceLink
  • Sun Sep 11 22:36:52 2005
  • ringraziamenti a Cannero Riviera, al Parroco, al Sindaco... Alessandro Marescotti
  • Sun Sep 11 08:58:40 2005
  • Parte la Perugia Assisi. Proponiamo PeaceMail, l'Internet che finanzia la pace Alessandro Marescotti
  • Fri Sep 09 22:11:47 2005
  • Database amici di Kimbau e informativa sulla privacy Alessandro Marescotti
  • Thu Sep 08 23:22:13 2005
  • Ogni martedì Chiara Castellani scrive sul quotidiano "Avvenire" Alessandro Marescotti
  • Thu Sep 08 00:21:56 2005
  • Oggi è morta una bambina di meningite perché mancava il Ceftriaxone Alessandro Marescotti
  • Wed Sep 07 00:35:52 2005
  • Grazie per le donazioni di ceftriaxone Alessandro Marescotti
  • Mon Sep 05 22:16:28 2005
  • Newsletter Kimbau (Congo RD) PhPeace PeaceLink
  • Mon Sep 05 00:18:44 2005
  • Congo R.D. Il giallo delle truppe scomparse Fab.
  • Sun Sep 04 22:36:28 2005
  • "La posta elettronica a disposizione degli oppressi come strumento per affrancarsi" Amici di Kimbau
  • Thu Sep 01 18:01:08 2005
  • Chiara Castellani: "Abbiamo bisogno del ceftriaxone come l'aria per respirare" Amici di Kimbau

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc