Mail Index

19 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Sat Feb 17 22:00:42 2007


  • Sun Dec 31 15:14:01 2006
  • incontro sui Centri di Permanenza Temporanea htc
  • Sun Dec 31 01:07:47 2006
  • Diffondi la Parola NEWS - AUGURI*WISHES*AUGURI*WISHES*AUGURI*WICHES info
  • Sat Dec 30 04:53:14 2006
  • Diffondi la Parola NEWS - LA SANTA FAMIGLIA - THE HOLY FAMILY info
  • Thu Dec 21 18:11:14 2006
  • Diffondi la Parola NEWS - NATALE 2006 - CHRISTMAS 2006 info
  • Tue Dec 19 16:57:05 2006
  • Latisana - Il Nido di Gorgo compie 4 anni e annuncia un ampliamento della struttura (2922) Fabio Della Pietra
  • Mon Dec 18 16:49:25 2006
  • Altrabilita': servizi, dati, informazioni per disabili a Prato Nicola
  • Fri Dec 15 19:33:11 2006
  • cancellazione newsletter linda.linzitto at virgilio.it
  • Fri Dec 15 14:50:05 2006
  • Diffondi la Parola NEWS - COSA DOBBIAMO FARE? HOW DO WE PREPARE...? info
  • Thu Dec 14 15:51:52 2006
  • Teatro e disabilità il 20 dicembre a Bologna Nicola
  • Thu Dec 14 10:02:36 2006
  • Newsletter del Centro Servizi per il Volontariato di Como (N. 221 del 13 dicembre 2006) Ufficio Stampa
  • Tue Dec 12 09:38:17 2006
  • Comunicato Stampa "Festa e Fiera del Libro Città di Ca serta" Melagrana Onlus
  • Sat Dec 09 02:58:18 2006
  • Diffondi la Parola NEWS - INCONTRO AL SIGNORE - HEADING TOWARD THE LORD info
  • Wed Dec 06 22:07:15 2006
  • Newsletter Anfaa Bologna 09-2006 Anfaa Bologna
  • Wed Dec 06 18:25:33 2006
  • Newsletter del Centro Servizi per il Volontariato di Como (N. 220 del 6 dicembre 2006) Ufficio Stampa
  • Tue Dec 05 02:55:34 2006
  • Daniela Fagni danifa62 at virgilio.it
  • Tue Dec 05 02:51:14 2006
  • Daniela Fagni danifa62 at virgilio.it
  • Mon Dec 04 12:24:52 2006
  • Disabilita' e diritti a San Lazzaro Nicola
  • Mon Dec 04 11:51:15 2006
  • Altrabilita' a Prato Nicola
  • Fri Dec 01 11:25:20 2006
  • news 45 info

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc