[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

R: Marcia per la pace Perugia Assisi



attenzione l'attach che mi avete mandato  stato rimosso dal mio Norton
Antivirus...
controllate il vostro computer!

enrico grillo


----- Original Message -----
From: Caritas diocesana di Roma - SEPM <sett.sepm@chiesacattolica.it>
To: zlatko malic <zmalic@hotmail.com>; zeljko sips <zeljkosips@hotmail.com>;
susanna crespi <chcrespi@tin.it>; Stefano Verdecchia
<sverdecchia@caritasitaliana.it>; Stefano Gagliarducci
<stefanogagliarducci@hotmail.com>; SEPM <sett.sepm@chiesacattolica.it>;
Salvatore Altiero (GSTOBIET) <salvatorealtiero@inwind.it>; Rossano Salvatore
<r.salvatore@capodarco.it>; Roberto Tecchio <leporet@libero.it>; Roberto
Tecchio <trestele@tiscalinet.it>; Roberto Rambaldi
<rrambaldi@caritasitaliana.it>; Roberto Pontecorvi
<consorzio@solcoroma.net>; Pietro Blasi <aspem.blasi@infinito.it>; Piero
Rinaldi <PRinaldi@caritasitaliana.it>; <pck-obiezione@peacelink.it>; Paolo
Piacentini <paolo.piacentini@tiscalinet.it>; Paolo Campana
<paolo.campana@libero.it>; Paolo Beccegato <PBeccegato@caritasitaliana.it>;
P.Pero Karajika <mladi-kotorvaros@blic.net>; Osservatorio Internazionale
SEPM <osservatoriosepm@libero.it&g
Sent: Friday, September 28, 2001 10:45 AM
Subject: Marcia per la pace Perugia Assisi


Attach Rimosso dal Dark Killer


----------------------------------------------------------------------------
----


Attach Rimosso dal Dark Killer