Mail Index

26 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Fri Sep 30 09:30:18 2011


  • Fri Sep 30 09:12:05 2011
  • ARGENTINA, Zanon 2001-2011, 10 anni dalla "toma", da 10 anni SIN PATRON gaia.capogna at tin.it
  • Thu Sep 29 15:03:22 2011
  • Messico, un appello a prestare attenzione, a non distrarsi gaia.capogna at tin.it
  • Mon Sep 26 11:41:40 2011
  • BOLIVIA...marcha por TIPNIS.... gaia.capogna at tin.it
  • Sun Sep 25 12:11:10 2011
  • CILE, studenti... gaia.capogna at tin.it
  • Sat Sep 24 13:56:54 2011
  • Appello per il congelamento del debito gaia.capogna at tin.it
  • Wed Sep 21 07:44:23 2011
  • Messico, il discorso di Javier Sicilia alla fine del viaggio della Caravana al sud gaia.capogna at tin.it
  • Wed Sep 21 07:30:49 2011
  • Messico, il discorso di Javier Sicilia alla fine del viaggio al sud della Caravana de Paz gaia.capogna at tin.it
  • Tue Sep 20 00:02:41 2011
  • La Via Campesina. Sovranità Alimentare, subito! Serena Romagnoli
  • Mon Sep 19 03:53:20 2011
  • Re: [latina] Nace la Agencia de Noticias de la Resistencia Libia (ANRL) annalisa melandri
  • Mon Sep 19 03:45:20 2011
  • Re: [latina] Nace la Agencia de Noticias de la Resistencia Libia (ANRL) Chale Espinosa
  • Mon Sep 19 03:00:39 2011
  • Nace la Agencia de Noticias de la Resistencia Libia (ANRL) annalisa melandri
  • Mon Sep 19 02:58:10 2011
  • Saludo de la ABC a la Agencia de Noticias de la Resistencia Libia annalisa melandri
  • Sat Sep 17 09:20:27 2011
  • Messico, le parole di Javier Sicilia a Oventic gaia.capogna at tin.it
  • Sat Sep 17 09:08:46 2011
  • Messico, le parole di Javier Sicilia a Oventic gaia.capogna at tin.it
  • Thu Sep 15 15:02:57 2011
  • Cile, da 38 anni senza Victor Jara gaia.capogna at tin.it
  • Wed Sep 14 10:54:24 2011
  • GUATEMALA - Il genocidio non avvenne né per casualità né per rabbia - gaia.capogna at tin.it
  • Sun Sep 11 13:35:15 2011
  • C'è stato anche un 11 settembre (1973) in CHILE - ricordiamolo insieme agli studenti, ai lavoratori, ai cileni e non cileni non ancora stanchi di lottare, al coraggioso popolo Mapuche e a tutti quelli che, malgrado tutto, sperano e lottano ancora per un Chile (e un mondo) più giusto e umano - gaia.capogna at tin.it
  • Sun Sep 11 12:50:34 2011
  • Fw: EMIGRAZIONE: 11/9 Rodolfo.ricci
  • Sat Sep 10 12:03:12 2011
  • Domani elezioni in GUATEMALA gaia.capogna at tin.it
  • Fri Sep 09 14:04:13 2011
  • HONDURAS, ancora un omicidio contro un militante della Resistenza, il giorno prima ne hanno assassinato un altro, e così via... gaia.capogna at tin.it
  • Wed Sep 07 21:26:04 2011
  • I: tre monti1 peppo_buffoni at libero.it
  • Wed Sep 07 08:31:31 2011
  • Fw: Honduras: esigono che si fermi la caccia umana nello margiotta
  • Sat Sep 03 13:34:41 2011
  • Roma, presentazione del libro "La guerra dell‘acqua e del petrolio. Bolivia ed Ecuador tra risorse e sfruttamento" gaia.capogna at tin.it
  • Fri Sep 02 14:25:19 2011
  • Messico, dalla Jornada di oggi - gaia.capogna at tin.it
  • Thu Sep 01 15:58:58 2011
  • Re: [latina] Lettera di Javier Sicilia al Subcomandante Marcos Aldo Zanchetta

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc