Mail Index

40 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Mon Jan 31 23:50:12 2011


  • Mon Jan 31 23:48:30 2011
  • ROMA: INVITO A INCONTRARE JANAINA STRONZAKE (MST BRASILE) IL 3 E 4 FEBBRAIO E A PARTECIPARE ALLA FAGIOLATA BRASILIANA IL 19 FEBBRAIO Serena Romagnoli
  • Mon Jan 31 20:15:18 2011
  • Fw: [ATTAC] INFORMATIVO 587 - FORO SOCIAL MUNDIAL 2011 nello margiotta
  • Sat Jan 29 18:27:20 2011
  • Sanità in Ecuador, uno Stato in emergenza nello margiotta
  • Thu Jan 27 23:52:44 2011
  • ROMA - 3 febbraio - via dei Sabelli 2. Incontro su America Latina, Brasile, Movimento senza terra Serena Romagnoli
  • Wed Jan 26 00:23:07 2011
  • errata corrige - Save the date: Venerdì 28 gennaio, presso la Sala Santa Rita - proiezione del documentario AKULLIKU Associazione Culturale Nuovi Orizzonti Latini
  • Mon Jan 24 12:09:14 2011
  • "Coca cola" y la enmienda de Evo Morales sobre la hoja de coca Associazione Culturale Nuovi Orizzonti Latini
  • Sun Jan 23 13:09:15 2011
  • FW: Ferma denuncia del geografo Ariovaldo Umbelino sulla situazione dell'agricoltura in Brasile Serena Romagnoli
  • Sat Jan 22 20:26:04 2011
  • EEUU y Francia aumentan la presión para que Haití acepte sus candidatos presidenciales preferidos nello margiotta
  • Sat Jan 22 19:32:43 2011
  • Fw: MESSICO, ANGELI E DEMONI NEL LABORATORIO DELL'IMPERO. Di Fulvio Grimaldi Grimaldi Fulvio
  • Sat Jan 22 00:54:31 2011
  • Colombia, si intensificherà l'estrazione mineraria della multinazionale canadese Greystar gaia.capogna at tin.it
  • Fri Jan 21 01:45:39 2011
  • Museo Pigorini: Volti dalle Ande: Omaggio a José María Arguedas - Passaparola! Associazione Culturale Nuovi Orizzonti Latini
  • Thu Jan 20 13:38:21 2011
  • Honduras - gaia.capogna at tin.it
  • Thu Jan 20 13:31:41 2011
  • Honduras, chi trae beneficio dai golpes - gaia.capogna at tin.it
  • Wed Jan 19 20:06:09 2011
  • Il sogno argentino di Marchionne nello margiotta
  • Wed Jan 19 10:08:49 2011
  • Poesie per rompere silenzi annalisa melandri
  • Tue Jan 18 21:44:10 2011
  • Museo Pigorini Newsletter 13/2010 Volti dalle Ande: omaggio a José María Arguedas - Per il 16 si prega di inviare conferma i posti sono limitati. Associazione Culturale Nuovi Orizzonti Latini
  • Tue Jan 18 16:59:17 2011
  • Fw: Daniele Sepe in musica e parole a Manziana Grimaldi Fulvio
  • Mon Jan 17 15:49:38 2011
  • Poesie per rompere silenzi - Iniziativa per i 5 eroi cubani annalisa melandri
  • Mon Jan 17 12:55:16 2011
  • Cile, una buonissima notizia: crolla la montatura giudiziaria contro Manuel Olate gaia.capogna at tin.it
  • Sun Jan 16 17:15:32 2011
  • Fw: Pape Satan.doc Grimaldi Fulvio
  • Sat Jan 15 22:45:00 2011
  • PANAMA, dopo Bocas del Toro ancora orrore dalla Panama di Martinelli gaia.capogna at tin.it
  • Fri Jan 14 17:39:05 2011
  • Fw: [ATTAC] INFORMATIVO 584 - nello margiotta
  • Thu Jan 13 16:55:54 2011
  • Fw: Honduras, "Non potranno mai fermare la nostra lotta" nello margiotta
  • Tue Jan 11 21:25:24 2011
  • Messico, storia recente:12 gennaio 1994 - 12 gennaio 2011 gaia.capogna at tin.it
  • Mon Jan 10 20:12:08 2011
  • Fw: 2r Un appello alla Vostra personale cortesia , dall'Associazione italia-Nicaragua nello margiotta

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc