Mail Index

23 messaggi, in ordine decrescente di data. Ultimo aggiornamento: Sun Nov 11 16:24:44 2001


  • Sun Nov 11 15:20:02 2001
  • ANNUNCIO NUOVE LISTE v.moccia
  • Thu Apr 26 10:42:44 2001
  • No Subject G.A.V.C.I. - Segreteria Nazionale
  • Mon Oct 30 12:40:12 2000
  • Appello al Presidente Ciampi G.A.V.C.I. - Segreteria Nazionale
  • Tue Oct 24 12:20:17 2000
  • Comunicato Stampa G.A.V.C.I. - Segreteria Nazionale
  • Mon Oct 16 18:23:05 2000
  • EMERGENZA NORD-OVEST Franco Uda
  • Tue Sep 26 17:26:30 2000
  • unsubscribe Giandomenico Santelli
  • Tue Sep 26 16:48:49 2000
  • [LNK] Sito Ambulance: volontariato e pronto soccorso Angelo De Santis
  • Wed Aug 30 16:57:06 2000
  • Presentazione Mostra e Libro CDMPI G.A.V.C.I. - Segreteria Nazionale
  • Mon Jul 03 11:07:21 2000
  • unsubscribe Giandomenico Santelli
  • Tue Jun 27 13:43:44 2000
  • R: [REQ] Info per protezione civile Associazione Solidarietà Internazionale
  • Sat Jun 24 14:28:58 2000
  • [REQ] Info per protezione civile MARCO
  • Thu Jun 08 13:44:15 2000
  • campagna obiezione in Bosnia G.A.V.C.I. - Segreteria Nazionale
  • Mon Feb 07 13:48:13 2000
  • 5° festa della pace G.A.V.C.I. - Segreteria Nazionale
  • Sun Jan 23 23:49:57 2000
  • "Prevenire giocando" (recensione tratta dal sito Agesci) Alessandro Marescotti
  • Tue Jan 11 13:26:44 2000
  • un digiuno per la Cecenia G.A.V.C.I. - Segreteria Nazionale
  • Wed Oct 27 22:51:05 1999
  • cerchiamo moderatori e collaboratori Alessandro Marescotti
  • Fri Oct 22 22:46:36 1999
  • incontro a Salerno - CHIAMA L'AFRICA Associazione Solidarietà Internazionale
  • Thu Oct 07 22:22:50 1999
  • Corso per emergenza umanitaria Associazione Solidarietà Internazionale
  • Mon Sep 13 15:38:05 1999
  • Sito web sul volontariato Associazione Solidarietà Internazionale
  • Sun Aug 29 22:24:45 1999
  • [NG] Frequenze Protezione Civile Dario fanciullacci
  • Sun Aug 08 15:00:00 1999
  • [NG] Praticautile SICURLIFE
  • Sun Aug 08 14:59:58 1999
  • [NG] Corso di formazione Volontari P.Civile Novia Fulvio
  • Thu Jun 24 12:51:23 1999
  • [NG] Volontari P.C. in Sardegna Roberto Matta (by way of Marco Trotta <matro@www.zzz.it>)

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]
    Mail converted by MHonArc 2.4.4