Mail Index

12 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Sat Feb 17 22:13:28 2007


  • Tue Aug 30 23:10:35 2005
  • Newsletter Anno 3, n. 15 - 30 agosto 2005 Circolo Culturale Africa
  • Tue Aug 30 14:27:24 2005
  • New issue Africa e Mediterraneo n. 50 Ars&Urbis Africa e Mediterraneo
  • Thu Aug 25 15:54:12 2005
  • Urgente! Servono queste medicine all'ospedale di Kimbau (Congo) Alessandro Marescotti
  • Fri Aug 19 12:08:05 2005
  • Kimbau e Chiara Castellani oggi su "Panorama" Alessandro Marescotti
  • Thu Aug 18 15:33:28 2005
  • Studi Extraeuropei all'Università di Trieste Beccaria Simone (CSPUG)
  • Sat Aug 13 11:41:13 2005
  • URGENTE: viaggio in Congo, occorre SUBITO un computer portatile! Alessandro Marescotti
  • Thu Aug 11 16:04:26 2005
  • Nairobi: nella baraccopoli di Korogocho ?The black Pinocchio festival? wnairobiw
  • Sun Aug 07 20:52:00 2005
  • Brazil, Venezuela & Castrist "miracle missions"... Uncertainty in Latin America
  • Sun Aug 07 11:40:56 2005
  • Africa: maratona per non dimenticare Kariobangi Catholic Church
  • Wed Aug 03 23:28:51 2005
  • Allarme foreste in Africa Stefano Apuzzo
  • Tue Aug 02 17:11:23 2005
  • Newsletter Anno 3, n. 14 - 2 agosto 2005 Circolo Culturale Africa
  • Mon Aug 01 22:41:21 2005
  • W Nairobi W! - Comunicato ufficiale campagna wnairobiw

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc