Mail Index

18 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Sat Feb 17 22:20:12 2007


  • Mon Feb 28 17:09:56 2005
  • 06/03 Villa Guardia (CO): DONN'AFRICA Lilliput.como at lillinet.org
  • Thu Feb 24 18:46:09 2005
  • 1 MARZO: Il Sudan ai Martedì dell'Africa Chiama l'Africa
  • Mon Feb 21 14:22:06 2005
  • CONVEGNO ANCONA 18-20 MARZO info
  • Sun Feb 20 22:42:38 2005
  • Invito al dibattito sul Congo a Roma sabato 26.02.2005 Aimé Ntumba
  • Sun Feb 20 22:11:23 2005
  • corso di preparazione per volontari per l'Africa helptochange
  • Sat Feb 19 01:11:52 2005
  • AFRICA: non solo Terzo Mondo ! [22feb05] Centro Studi 'Giuseppe Donati'
  • Thu Feb 17 18:47:31 2005
  • Re: segnalazione infosalute
  • Thu Feb 17 17:00:25 2005
  • RE: segnalazione torresan
  • Thu Feb 17 16:25:49 2005
  • segnalazione riccardo.alfonso
  • Wed Feb 16 18:13:22 2005
  • Fw: Roma, 24.2.05 - Corso di formazione cds focus
  • Tue Feb 15 12:21:42 2005
  • COMUNICATO STAMPA: Pasqua in Guinea...seminari di danza africana e percussioni Uff.Stampa & Booking ZdB
  • Tue Feb 15 10:47:50 2005
  • Ancona: IV convegno internazionale Convegno Ancona
  • Thu Feb 10 23:00:43 2005
  • Un Mondo di Giochi a Giocando su Rai Radio2 carlo carzan
  • Thu Feb 10 13:42:58 2005
  • 20/02 Abbiategrasso (MI): Una lampadina per Kimbau iniziativadonna
  • Tue Feb 08 16:56:36 2005
  • II° COLLOQUIO INTERNAZIONALE SULL?INFORMAZIONE DAL SUD DEL MONDO enrico marcandalli
  • Tue Feb 08 10:11:29 2005
  • 08/02 Roma: TSUNAMI: NON DIMENTICHIAMO L'AFRICA! info
  • Thu Feb 03 11:28:07 2005
  • 08/02 ROma: TSUNAMI - NON DIMENTICHIAMO L'AFRICA ! Chiama l'Africa
  • Wed Feb 02 17:20:01 2005
  • Un Mondo di Giochi carlo carzan

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc